Vac Servicos De Apoio Administrativo Ltda

CNPJ: 42.579.577/0001-40

Principal atividade

Serviços

Conheça a empresa Vac Servicos De Apoio Administrativo Ltda

A empresa Vac Servicos De Apoio Administrativo Ltda que tem como razão social Vac Servicos De Apoio Administrativo Ltda foi fundada em 05/07/2021 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Serviços com o CNPJ 42.579.577/0001-40. No mercado, a empresa está localizada na Rua Bartolomeu De Gusmao, Nº 1046 no bairro Centro em Alto Paraná - PR, CEP 87750-000.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

42.579.577/0001-40

Situação cadastral

Ativa

Data de abertura

05/07/2021

Porte

Microempresa (ME)

Natureza jurídica

Sociedade Empresária Limitada

Atividade principal (CNAE)

8219-9/99 — Preparação De Documentos E Serviços Especializados De Apoio Administrativo Não Especificados Anteriormente

Sócios

  • Valdeir Aparecido Cantaruti (Sócio-Administrador)

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Vac Servicos De Apoio Administrativo Ltda.

O que é Vac Servicos De Apoio Administrativo Ltda?

A empresa Vac Servicos De Apoio Administrativo Ltda trabalha há mais de 5 anos na categoria Serviços na cidade de Alto Paraná, PR na Rua Bartolomeu De Gusmao, Nº 1046 - Centro. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Vac Servicos De Apoio Administrativo Ltda?

Vac Servicos De Apoio Administrativo Ltda está localizada em Rua Bartolomeu De Gusmao, 1046 - Centro - CEP 87750-000 - Alto Paraná/PR.

Qual o telefone de contato de Vac Servicos De Apoio Administrativo Ltda?

O telefone de contato é (44) 99806-6804.

Vac Servicos De Apoio Administrativo Ltda tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Vac Servicos De Apoio Administrativo Ltda pelo WhatsApp no número (44) 99806-6804.