Bairro Alto / UNESP - Linha 216
Previsão de Partida - Tabajara |
Segunda a Sexta 06:20 |
Itinerário:
Rua Cap. José Paes de Almeida; Rua Vicente Bertocchi; Rua Raul Torres; Rua Dr. Nestor Seabra; Av. Conde de Serra Negra; Rua Gerson Garavelo; Rua José Miguel Salomão; Rua Joaquim de Oliveira Leite; Av. Eugênio Lourençon; Rua Henrique Reis; Rua Petrarca Bacchi; Rua Pandiá Calogeras; Av. Paula Vieira; Rua Julio Dorini; Rua Benjamin Constant; Av. Dr. Vital Brasil; Rua Visc. Do Rio Branco; Rod. Domingos Sartori; Rotatória; UNESP.
Mais informações em: São Dimas (Reta Transportes)