Extra São Judas - Linha 97
Itinerário 1 : Escola Sao Judas P/terminal
Tempo médio do percurso: 10 min
Percurso: Sao Judas, Av. Major Leo Lero, R. Dorio Fernandes, Av. Murchid Homsi, R. Aterrado, R. Regente Feijo, R. Pedro Amaral, Terminal Central.
11:20 | 16:50 |