Parque Joinville via Esc. Wittich Freitag - Linha 0227
Itinerário Ida: Estação Iririú, Rua Cerro Verde, Rua Tuiuti, Rua Guaíra, Rua Willy Schossland, Rua José Severino, Rua Willy Schossland, Rua Renato César de Oliveira, Rua Ernesto Bachtold.
Terminal Iririú - Dias Úteis |
06:54H | 12:03H | 12:51H | 17:48H | 18:42H | 22:26H |
Itinerário Volta: Rua Ernesto Bachtold, Rua Constâncio Visentainer, Rua Ernesto Bachtold, Rua Renato César de Oliveira, Rua Willy Schossland, Rua Guaíra, Rua Tuiuti, Rua Guaíra, Estação Iririú.
Rua Ernesto Bachtold, 3596 Aventureiro - Dias Úteis |
07:06H | 11:46H | 13:05H | 17:46H | 18:58H | 22:39H |