Santa Rosa de Lima - Linha 7012
Itinerário: Terminal Sul, Rua Augusto Schmidt, Rua São Paulo, Rua Campo Erê, Rua Barra Velha, Rua Alfredo Wagner, Rua Santa Rosa de Lima, Rua São Paulo, Rua Pinheiro Preto, Rua São José do Cerrito, Rua Dos Tupiniquins, Rua Augusto Ernesto Boettcher, Terminal Sul.
Terminal Sul - Dias Úteis |
04:00H | 04:34H | 05:31H | 06:07H | 06:23H | 06:39H | 07:04H | 07:22H | 07:58H | 08:26H | 09:27H | 10:19H | 11:00H | 11:35H | 11:53H | 12:26 H | 12:58H | 13:34H | 14:05H | 14:50H | 15:50H | 16:30H | 17:06H | 17:47H | 18:20H | 18:40H | 19:04H | 19:42H | 20:23H | 20:53H | 21:45H | 22:13H | 22:35H | 22:53H | 23:25H |
Terminal Sul - Sábados |
04:00H | 04:47H | 05:28H | 06:00H | 06:35H | 06:58H | 07:28H | 07:59H | 08:35H | 09:00H | 09:31H | 10:00H | 10:30H | 10:58H | 11:36H | 12:02H | 12:32H | 13:00H | 13:32H | 14:35H | 15:37H | 16:37H | 17:26H | 18:01H | 18:40H | 19:03H | 19:33H | 20:07H | 21:03H | 22:00H | 22:50H | 23:20H |
Terminal Sul - Domingos e Feriados |
08:08H | 09:10H | 10:00H | 11:02H | 12:40H | 15:16H | 17:04H | 17:52H | 18:35H | 20:15H |