Shopping - Linha Linha 309
Plataforma de embarque: 2
Tempo médio do percurso: 1
Itinerário 1 : Normal
Tempo médio do percurso: 48 min
Percurso: Terminal Central, Terminal Central, Pedro Amaral, Antonio De Godoy, Saldanha Marinho, Voluntarios De Sao Paulo, Ondina, Fernando Correia Pires, Viaduto Mario Covas, Martim Afonso De Souza, Brigadeiro Faria Lima, Francisco Das Chagas Oliveira, Antonio De Godoy, Roberto Mange (estac?o De Embarque E Desembarque), Brigadeiro Faria Lima, Bernardino De Campos, Independencia, Quinze De Novembro, Tiradentes, Alberto Andalo, Terminal Central
08:04 | 08:20 | 08:32 | 08:44 | 08:56 | 09:08 | 09:20 | 09:32 | 09:44 | 09:56 | 10:08 | 10:20 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:32 | 10:44 | 10:56 | 11:08 | 11:20 | 11:32 | 11:40 | 11:50 | 12:00 |
12:10 |
12:20 | 12:30 |
10:40 | 12:50 | 13:00 | 13:10 | 13:20 | 13:30 | 13:40 | 13:50 | 14:00 | 14:10 | 14:20 | 14:30 |
14:40 | 14:50 | 15:00 | 15:10 | 15:20 | 15:30 | 15:40 | 15:50 | 16:00 | 16:10 | 16:20 | 16:30 |
16:40 | 16:50 | 17:00 | 17:10 | 17:20 | 17:30 | 17:40 | 17:50 | 18:00 | 18:12 | 18:24 | 18:36 |
18:50 |
08:47 | 09:03 | 09:19 | 09:35 | 09:51 | 10:07 | 10:23 | 10:39 | 10:55 | 11:11 | 11:27 | 11:43 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:59 | 12:15 | 12:31 | 12:47 | 13:03 | 13:19 | 13:35 | 13:51 | 14:07 | 14:23 | 14:39 | 14:55 |
15:11 | 15:27 | 15:43 | 15:59 | 16:15 | 16:31 | 16:47 | 17:03 | 17:19 | 17:35 | 17:51 | 18:07 |
18:23 | 18:39 | 18:55 |