Horário de ônibus TOMÉ NOGUEIRA / POSTO PURIS - HORÁRIO PROVISÓRIO DE DOMINGO E FERIADO

TOMÉ NOGUEIRA / POSTO PURIS - HORÁRIO PROVISÓRIO DE DOMINGO E FERIADO - Linha 03

HORÁRIOS ORIGEM VIA  DESTINO
06:15 TOMÉ NOGUEIRA PEDRO BRITO  ALTO DA SERRA
07:15 ALTO DA SERRA ALTO DA BOA VISTA  TOMÉ NOGUEIRA
08:15 TOMÉ NOGUEIRA PEDRO BRITO  BOA SORTE
09:15 BOA SORTE ALTO DA BOA VISTA  TOMÉ NOGUEIRA
10:15 TOMÉ NOGUEIRA  PEDRO BRITO  POSTO PURIS
11:15 POSTO PURIS ALTO DA BOA VISTA  TOMÉ NOGUEIRA
12:15 TOMÉ NOGUEIRA PEDRO BRITO  BOA SORTE
13:15 BOA SORTE ALTO DA BOA VISTA  TOMÉ NOGUEIRA 
14:15 TOMÉ NOGUEIRA  PEDRO BRITO ALTO DA SERRA
15:15 ALTO DA SERRA ALTO DA BOA VISTA  TOMÉ NOGUEIRA 
16:15 TOMÉ NOGUEIRA  PEDRO BRITO  BOA SORTE
17:15 BOA SORTE ALTO DA BOA VISTA  TOMÉ NOGUEIRA 
18:15 TOMÉ NOGUEIRA  PEDRO BRITO  TREVO
19:15 TREVO ALTO DA BOA VISTA  TOMÉ NOGUEIRA 
20:15 TOMÉ NOGUEIRA  PEDRO BRITO POSTO PURIS 
       

ENTRAR PELA PONTE PARA IR NO ALTO DA BOA VISTA NA IDA PARA O BAIRRO TOMÉ NOGUEIRA

Salvamos dados da sua visita para melhorar e personalizar sua experiência aqui na Solutudo. Ao continuar, você concorda com a nossa Política de Privacidade.