Horário de ônibus urbano
Horário de Ônibus - Bairro do Carmo - Linha Bairro do Carmo
SEGUNDA Á SEXTA Observações: *Até o Jardim Camargo. TER Carmo *05:50 ...
Horário de Ônibus - Canguera - Linha Canguera
SEGUNDA Á SEXTA Observações: *Paisagem Colonial, **Vinhedo, ***Campininha TER Canguera 05:00...
Horário de Ônibus - Gabriel Pizza - Linha Gabriel Pizza
SEGUNDA Á SEXTA TER Gabriel Pizza 05:40 05:55 06:30 06:50 ...
Horário de Ônibus - Guaçú - Linha Guaçú
SEGUNDO À SEXTA Observações: Todos até os Alpes. *Boa Vista TER Guaçú 0...
Horário de Ônibus - Jardim Mosteiro - Linha Jardim Mosteiro
SEGUNDA Á SEXTA TER Jardim Mosteiro 06:00 06:15 06:50 07:10 &nbs...
Horário de Ônibus - Mailasque - Linha Mailasque
SEGUNDA Á SEXTA Observações: *Via P. Porã. TER Mailasque 05:00 ...
Horário de Ônibus - Paisagem Colonial - Linha Paisagem Colonial
SEGUNDA Á SEXTA Observações: *Via Vinhedo TER Paisagem Colonial 04:40 ...
Horário de Ônibus - Parque Aliança - Linha Parque Aliança
SEGUNDA Á SEXTA Observações: *Leitão, **Mabruk, ***Via Gabriel Pizza, 06:40 Sorocamirim e Mabruk, °P.3 Lagoas, #...
Horário de Ônibus - Pavão - Linha Pavão
SEGUNDA Á SEXTA Observações: *Só asfalto TER Pavão 05:20 06:20 ...
Horário de Ônibus - Planalto Verde - Linha Planalto Verde
SEGUNDA Á SEXTA TER Planalto Verde 06:00 06:20 12:20 12:40 ...
Horário de Ônibus - Ponte Lavrada - Linha Ponte Lavrada
SEGUNDA Á SEXTA Observações: *Ponta Porã. TER Ponte Lavrada 05:45 &nbs...
Horário de Ônibus - Saboó - Linha Saboó
SEGUNDA Á SEXTA Observações: *Via Mombaça e Mombaça 3. TER Saboó ...
Horário de Ônibus - Santo Antonio - Linha Santo Antonio
TODOS OS DIAS TER Santo Antonio 06:15 06:30 07:20 07:30 ...
Horário de Ônibus - São João Novo - Linha São João Novo
SEGUNDA Á SEXTA Observações: *Via Vinhas do Sol. TER São João Novo ...
Horário de Ônibus - Shopping Catarina - Linha Shopping Catarina
SEGUNDA Á SEXTA Observações: *Via Saboó somente asfalto, **Via Acassias e Mombaça, ***Somente Domingos e Feri...
Horário de Ônibus - Vargem Grande - Linha Vargem Grande
SEGUNDA Á SEXTA Observações: *Vinhas do Sol, ** Ponte Lavrada. TER Vargem Grande ...
Horário de Ônibus - Vila Amaral - Linha Vila Amaral
SEGUNDA Á SEXTA Observações: *Via Jardim Suissa, **Jardim Conceição. TER Vila Amaral ...
Horário Ônibus - Vila Nova - Linha Vila Nova
SEGUNDA Á SEXTA Observações: *Via São Rafael, **Passando pela Rua Marilia, ***Via Santo Antonio. TER....
Mairinque - São Roque - Linha Mairinque - São Roque
SEGUNDA À SABADOS *Via Raposo Tavares até a padaria Jd Vilaça MAIRINQUE 05:00 05:15 ...
São Roque - Mairinque - Linha São Roque - Mairinque
SEGUNDA À SABADOS * Via Raposo Tavares, até a padaria Jd. Vilaça SÃO ROQUE 05:15 ...