Associacao Rural Das Acacias
CNPJ: 31.466.445/0001-95
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Associacao Rural Das Acacias
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
31.466.445/0001-95
Situação cadastral
Ativa
Razão social
Associacao Rural Das Acacias - Associacao Rural Das Acacias
Data de abertura
04/12/2017
Porte
Demais
Natureza jurídica
Associação Privada
Atividade principal (CNAE)
9430-8/00 — Atividades De Associações De Defesa De Direitos Sociais
Sócios
- Cintia Bonfim Porto (Diretor)
- Lucyney Andrade Savariego Vilas Boas (Presidente)
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Associacao Rural Das Acacias.
O que é Associacao Rural Das Acacias?
A empresa Associacao Rural Das Acacias trabalha desde 2017 na categoria Ongs e Entidades Sociais na cidade de Carmo da Cachoeira, MG na Fazenda Moendas, Nº SN - Zona Rural. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Associacao Rural Das Acacias?
Associacao Rural Das Acacias está localizada em Fazenda Moendas, SN - Zona Rural - CEP 37225-000 - Carmo da Cachoeira/MG.
Qual o telefone de contato de Associacao Rural Das Acacias?
O telefone de contato é (35) 99742-0552.
Associacao Rural Das Acacias tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Associacao Rural Das Acacias pelo WhatsApp no número (35) 99742-0552.