Sergio Neves Guedes
CNPJ: 52.583.281/0001-56
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Sergio Neves Guedes
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
52.583.281/0001-56
Situação cadastral
Ativa
Razão social
52.583.281 Sergio Neves Guedes
Data de abertura
19/10/2023
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Sergio Neves Guedes.
O que é Sergio Neves Guedes?
A empresa Sergio Neves Guedes trabalha desde 2023 na categoria Marmorarias na cidade de Botuporã, BA na Rua Ercio Lopes Tunes, Nº 46 - Coracao De Jesus. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Sergio Neves Guedes?
Sergio Neves Guedes está localizada em Rua Ercio Lopes Tunes, 46 - Coracao De Jesus - CEP 46570-000 - Botuporã/BA.
Qual o telefone de contato de Sergio Neves Guedes?
O telefone de contato é (77) 99119-1273.
Sergio Neves Guedes tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Sergio Neves Guedes pelo WhatsApp no número (77) 99119-1273.