Joao Lucas Lopes Da Silva
CNPJ: 51.190.082/0001-15
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Joao Lucas Lopes Da Silva
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
51.190.082/0001-15
Situação cadastral
Ativa
Razão social
51.190.082 Joao Lucas Lopes Da Silva
Data de abertura
26/06/2023
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Joao Lucas Lopes Da Silva.
O que é Joao Lucas Lopes Da Silva?
A empresa Joao Lucas Lopes Da Silva trabalha desde 2023 na categoria Cursos de Informática na cidade de Ilhéus, BA na Rua Uruguaiana, Nº 523 - Malhado. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Joao Lucas Lopes Da Silva?
Joao Lucas Lopes Da Silva está localizada em Rua Uruguaiana, 523 - Malhado - CEP 45651-350 - Ilhéus/BA.
Qual o telefone de contato de Joao Lucas Lopes Da Silva?
O telefone de contato é (73) 99151-9554.
Joao Lucas Lopes Da Silva tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Joao Lucas Lopes Da Silva pelo WhatsApp no número (73) 99151-9554.