Anna Karoliny Soares De Jesus Silva

CNPJ: 53.449.041/0001-26

Principal atividade

Roupas e Acessórios

Conheça a empresa Anna Karoliny Soares De Jesus Silva

A empresa Anna Karoliny Soares De Jesus Silva que tem como razão social 53.449.041 Anna Karoliny Soares De Jesus Silva foi fundada em 10/01/2024 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Roupas e Acessórios com o CNPJ 53.449.041/0001-26. No mercado, a empresa está localizada na Avenida Rui Barbosa, Nº 111 no bairro Centro em Itambé - BA, CEP 45140-000.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

53.449.041/0001-26

Situação cadastral

Ativa

Razão social

53.449.041 Anna Karoliny Soares De Jesus Silva

Data de abertura

10/01/2024

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Anna Karoliny Soares De Jesus Silva.

O que é Anna Karoliny Soares De Jesus Silva?

A empresa Anna Karoliny Soares De Jesus Silva trabalha desde 2024 na categoria Roupas e Acessórios na cidade de Itambé, BA na Avenida Rui Barbosa, Nº 111 - Centro. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Anna Karoliny Soares De Jesus Silva?

Anna Karoliny Soares De Jesus Silva está localizada em Avenida Rui Barbosa, 111 - Centro - CEP 45140-000 - Itambé/BA.

Qual o telefone de contato de Anna Karoliny Soares De Jesus Silva?

O telefone de contato é (77) 99800-5748.

Anna Karoliny Soares De Jesus Silva tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Anna Karoliny Soares De Jesus Silva pelo WhatsApp no número (77) 99800-5748.