Raphael De Jesus Rios

CNPJ: 62.927.404/0001-82

Principal atividade

Escolas de Arte

Conheça a empresa Raphael De Jesus Rios

A empresa Raphael De Jesus Rios que tem como razão social 62.927.404 Raphael De Jesus Rios foi fundada em 27/09/2025 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Escolas de Arte com o CNPJ 62.927.404/0001-82. No mercado, a empresa está localizada no endereço 10a Rua Rua Sonia Regina De Oliveira Santana, Nº 357 no bairro Centro em Pé de Serra - BA, CEP 44655-000.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

62.927.404/0001-82

Situação cadastral

Ativa

Razão social

62.927.404 Raphael De Jesus Rios

Data de abertura

27/09/2025

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Raphael De Jesus Rios.

O que é Raphael De Jesus Rios?

A empresa Raphael De Jesus Rios trabalha há mais de 0 anos na categoria Escolas de Arte na cidade de Pé de Serra, BA no endereço 10a Rua Rua Sonia Regina De Oliveira Santana, Nº 357 - Centro. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Raphael De Jesus Rios?

Raphael De Jesus Rios está localizada em 10a Rua Rua Sonia Regina De Oliveira Santana, 357 - Centro - CEP 44655-000 - Pé de Serra/BA.

Qual o telefone de contato de Raphael De Jesus Rios?

O telefone de contato é (71) 98149-1673.

Raphael De Jesus Rios tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Raphael De Jesus Rios pelo WhatsApp no número (71) 98149-1673.