David Pedreira Conceicao

CNPJ: 38.491.383/0001-10

Principal atividade

Estamparias

Conheça a empresa David Pedreira Conceicao

A empresa David Pedreira Conceicao que tem como razão social 38.491.383 David Pedreira Conceicao foi fundada em 16/09/2020 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Estamparias com o CNPJ 38.491.383/0001-10. No mercado, a empresa está localizada na Rua Antonio Climerio Dos Santos, Nº 27 - Loja Cumuru Vibes no bairro Centro - Cumuruxatiba em Prado - BA, CEP 45983-000.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

38.491.383/0001-10

Situação cadastral

Ativa

Razão social

38.491.383 David Pedreira Conceicao

Data de abertura

16/09/2020

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa David Pedreira Conceicao.

O que é David Pedreira Conceicao?

A empresa David Pedreira Conceicao trabalha há mais de 5 anos na categoria Estamparias na cidade de Prado, BA na Rua Antonio Climerio Dos Santos, Nº 27 - Loja Cumuru Vibes - Centro - Cumuruxatiba. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de David Pedreira Conceicao?

David Pedreira Conceicao está localizada em Rua Antonio Climerio Dos Santos, 27 - Loja Cumuru Vibes - Centro - Cumuruxatiba - CEP 45983-000 - Prado/BA.

Qual o telefone de contato de David Pedreira Conceicao?

O telefone de contato é (73) 99965-3048.

David Pedreira Conceicao tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com David Pedreira Conceicao pelo WhatsApp no número (73) 99965-3048.