Murilo Mendes Matos
CNPJ: 46.755.386/0001-42
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Murilo Mendes Matos
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
46.755.386/0001-42
Situação cadastral
Ativa
Razão social
Murilo Mendes Matos 03897846306
Data de abertura
13/06/2022
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Murilo Mendes Matos.
O que é Murilo Mendes Matos?
A empresa Murilo Mendes Matos trabalha há mais de 4 anos na categoria Joias e Bijouterias na cidade de Fortaleza, CE na Rua Urucutuba, Nº 535 - Bom Jardim. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Murilo Mendes Matos?
Murilo Mendes Matos está localizada em Rua Urucutuba, 535 - Bom Jardim - CEP 60543-315 - Fortaleza/CE.
Qual o telefone de contato de Murilo Mendes Matos?
O telefone de contato é (85) 99878-8675.
Murilo Mendes Matos tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Murilo Mendes Matos pelo WhatsApp no número (85) 99878-8675.