Francisco Adilon Feitosa Lima

CNPJ: 62.945.149/0001-09

Principal atividade

Manicures e Pedicures

Conheça a empresa Francisco Adilon Feitosa Lima

A empresa Francisco Adilon Feitosa Lima que tem como razão social 62.945.149 Francisco Adilon Feitosa Lima foi fundada em 29/09/2025 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Manicures e Pedicures com o CNPJ 62.945.149/0001-09. No mercado, a empresa está localizada na Rua Pereira Filgueiras, Nº 779 no bairro Centro em Fortaleza - CE, CEP 60160-150.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

62.945.149/0001-09

Situação cadastral

Ativa

Razão social

62.945.149 Francisco Adilon Feitosa Lima

Data de abertura

29/09/2025

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Francisco Adilon Feitosa Lima.

O que é Francisco Adilon Feitosa Lima?

A empresa Francisco Adilon Feitosa Lima trabalha há mais de 0 anos na categoria Manicures e Pedicures na cidade de Fortaleza, CE na Rua Pereira Filgueiras, Nº 779 - Centro. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Francisco Adilon Feitosa Lima?

Francisco Adilon Feitosa Lima está localizada em Rua Pereira Filgueiras, 779 - Centro - CEP 60160-150 - Fortaleza/CE.

Qual o telefone de contato de Francisco Adilon Feitosa Lima?

O telefone de contato é (85) 98813-5937.

Francisco Adilon Feitosa Lima tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Francisco Adilon Feitosa Lima pelo WhatsApp no número (85) 98813-5937.