Samuel Jose Silva
CNPJ: 58.080.742/0001-54
Principal atividade
Telefone
Endereço
Conheça a empresa Samuel Jose Silva
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
58.080.742/0001-54
Situação cadastral
Ativa
Razão social
58.080.742 Samuel Jose Silva
Data de abertura
12/11/2024
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Samuel Jose Silva.
O que é Samuel Jose Silva?
A empresa Samuel Jose Silva trabalha há mais de 1 ano na categoria Cursos de Informática na cidade de Jaguaribe, CE na Rua 107 - Pedro Goncasves Bezerra, Nº 39 - Manoel Costa Morais. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Samuel Jose Silva?
Samuel Jose Silva está localizada em Rua 107 - Pedro Goncasves Bezerra, 39 - Manoel Costa Morais - CEP 63475-000 - Jaguaribe/CE.
Qual o telefone de contato de Samuel Jose Silva?
O telefone de contato é (88) 98166-8989.
Samuel Jose Silva tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Samuel Jose Silva pelo WhatsApp no número (88) 98166-8989.