Daniela Carvalho Da Silva

CNPJ: 63.292.134/0001-43

Principal atividade

Mercados

Conheça a empresa Daniela Carvalho Da Silva

A empresa Daniela Carvalho Da Silva que tem como razão social 63.292.134 Daniela Carvalho Da Silva foi fundada em 21/10/2025 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Mercados com o CNPJ 63.292.134/0001-43. No mercado, a empresa está localizada na Rodovia Br-381 Miguel Curry Carneiro, Nº SN no bairro Nestor Gomes em São Mateus - ES, CEP 29949-040.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

63.292.134/0001-43

Situação cadastral

Ativa

Razão social

63.292.134 Daniela Carvalho Da Silva

Data de abertura

21/10/2025

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Daniela Carvalho Da Silva.

O que é Daniela Carvalho Da Silva?

A empresa Daniela Carvalho Da Silva trabalha há mais de 0 anos na categoria Mercados na cidade de São Mateus, ES na Rodovia Br-381 Miguel Curry Carneiro, Nº SN - Nestor Gomes. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Daniela Carvalho Da Silva?

Daniela Carvalho Da Silva está localizada em Rodovia Br-381 Miguel Curry Carneiro, SN - Nestor Gomes - CEP 29949-040 - São Mateus/ES.

Qual o telefone de contato de Daniela Carvalho Da Silva?

O telefone de contato é (27) 99824-4516.

Daniela Carvalho Da Silva tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Daniela Carvalho Da Silva pelo WhatsApp no número (27) 99824-4516.