Sineide Da Costa Araujo
CNPJ: 58.277.638/0001-54
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Sineide Da Costa Araujo
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
58.277.638/0001-54
Situação cadastral
Ativa
Razão social
58.277.638 Sineide Da Costa Araujo
Data de abertura
28/11/2024
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Sineide Da Costa Araujo.
O que é Sineide Da Costa Araujo?
A empresa Sineide Da Costa Araujo trabalha há mais de 1 ano na categoria Manicures e Pedicures na cidade de Serra, ES na Avenida Guarapari, Nº 1054 - Valparaiso. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Sineide Da Costa Araujo?
Sineide Da Costa Araujo está localizada em Avenida Guarapari, 1054 - Valparaiso - CEP 29165-791 - Serra/ES.
Qual o telefone de contato de Sineide Da Costa Araujo?
O telefone de contato é (27) 99631-1373.
Sineide Da Costa Araujo tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Sineide Da Costa Araujo pelo WhatsApp no número (27) 99631-1373.