Itamar Silva De Souza
CNPJ: 60.175.126/0001-29
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Itamar Silva De Souza
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
60.175.126/0001-29
Situação cadastral
Ativa
Razão social
60.175.126 Itamar Silva De Souza
Data de abertura
31/03/2025
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Itamar Silva De Souza.
O que é Itamar Silva De Souza?
A empresa Itamar Silva De Souza trabalha desde 2025 na categoria Pintores na cidade de Serra, ES na Rua Dos Colibris, Nº 63 - Carapina Grande. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Itamar Silva De Souza?
Itamar Silva De Souza está localizada em Rua Dos Colibris, 63 - Carapina Grande - CEP 29160-009 - Serra/ES.
Qual o telefone de contato de Itamar Silva De Souza?
O telefone de contato é (27) 99711-0374.
Itamar Silva De Souza tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Itamar Silva De Souza pelo WhatsApp no número (27) 99711-0374.