Roberta Sousa Menequini

CNPJ: 67.191.886/0001-79

Principal atividade

Velas

Conheça a empresa Roberta Sousa Menequini

A empresa Roberta Sousa Menequini que tem como razão social 67.191.886 Roberta Sousa Menequini foi fundada em 08/06/2026 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Velas com o CNPJ 67.191.886/0001-79. No mercado, a empresa está localizada na Rua Pedro Palacios, Nº 40 no bairro Centro em Vitória - ES, CEP 29015-160.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

67.191.886/0001-79

Situação cadastral

Ativa

Razão social

67.191.886 Roberta Sousa Menequini

Data de abertura

08/06/2026

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Roberta Sousa Menequini.

O que é Roberta Sousa Menequini?

A empresa Roberta Sousa Menequini trabalha há mais de 0 anos na categoria Velas na cidade de Vitória, ES na Rua Pedro Palacios, Nº 40 - Centro. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Roberta Sousa Menequini?

Roberta Sousa Menequini está localizada em Rua Pedro Palacios, 40 - Centro - CEP 29015-160 - Vitória/ES.

Qual o telefone de contato de Roberta Sousa Menequini?

O telefone de contato é (27) 99901-5026.

Roberta Sousa Menequini tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Roberta Sousa Menequini pelo WhatsApp no número (27) 99901-5026.