Sueli Mendes Guimaraes

CNPJ: 37.884.111/0001-18

Principal atividade

Brinquedos

Conheça a empresa Sueli Mendes Guimaraes

A empresa Sueli Mendes Guimaraes que tem como razão social 37.884.111 Sueli Mendes Guimaraes foi fundada em 26/08/1993 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Brinquedos com o CNPJ 37.884.111/0001-18. No mercado, a empresa está localizada na Rua Mato Grosso, Nº 27 no bairro Sao Jose em Catalão - GO, CEP 75702-530.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

37.884.111/0001-18

Situação cadastral

Ativa

Razão social

37.884.111 Sueli Mendes Guimaraes

Data de abertura

26/08/1993

Porte

Microempresa (ME)

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Atividade principal (CNAE)

4763-6/01 — Comércio Varejista De Brinquedos E Artigos Recreativos

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Sueli Mendes Guimaraes.

O que é Sueli Mendes Guimaraes?

A empresa Sueli Mendes Guimaraes trabalha desde 1993 na categoria Brinquedos na cidade de Catalão, GO na Rua Mato Grosso, Nº 27 - Sao Jose. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Sueli Mendes Guimaraes?

Sueli Mendes Guimaraes está localizada em Rua Mato Grosso, 27 - Sao Jose - CEP 75702-530 - Catalão/GO.

Qual o telefone de contato de Sueli Mendes Guimaraes?

O telefone de contato é (64) 98113-1653.

Sueli Mendes Guimaraes tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Sueli Mendes Guimaraes pelo WhatsApp no número (64) 98113-1653.