Joyciene Rocha Silva

CNPJ: 51.070.145/0001-08

Principal atividade

Magazine e Varejo

Conheça a empresa Joyciene Rocha Silva

A empresa Joyciene Rocha Silva que tem como razão social 51.070.145 Joyciene Rocha Silva foi fundada em 15/06/2023 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Magazine e Varejo com o CNPJ 51.070.145/0001-08. No mercado, a empresa está localizada na Rua 04 (Res Amendoeiras), Nº 48 no bairro Maracana em São Luís - MA, CEP 65091-573.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

51.070.145/0001-08

Situação cadastral

Ativa

Razão social

51.070.145 Joyciene Rocha Silva

Data de abertura

15/06/2023

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Joyciene Rocha Silva.

O que é Joyciene Rocha Silva?

A empresa Joyciene Rocha Silva trabalha há mais de 3 anos na categoria Magazine e Varejo na cidade de São Luís, MA na Rua 04 (Res Amendoeiras), Nº 48 - Maracana. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Joyciene Rocha Silva?

Joyciene Rocha Silva está localizada em Rua 04 (Res Amendoeiras), 48 - Maracana - CEP 65091-573 - São Luís/MA.

Qual o telefone de contato de Joyciene Rocha Silva?

O telefone de contato é (98) 98548-3937.

Joyciene Rocha Silva tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Joyciene Rocha Silva pelo WhatsApp no número (98) 98548-3937.