Helio Cosso Neto

CNPJ: 51.610.008/0001-00

Principal atividade

Serviços

Conheça a empresa Helio Cosso Neto

A empresa Helio Cosso Neto que tem como razão social 51.610.008 Helio Cosso Neto foi fundada em 29/07/2023 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Serviços com o CNPJ 51.610.008/0001-00. No mercado, a empresa está localizada na Rua Indiana, Nº 740 - Apt 302 no bairro Jardim America em Belo Horizonte - MG, CEP 30421-379.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

51.610.008/0001-00

Situação cadastral

Ativa

Razão social

51.610.008 Helio Cosso Neto

Data de abertura

29/07/2023

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Helio Cosso Neto.

O que é Helio Cosso Neto?

A empresa Helio Cosso Neto trabalha há mais de 3 anos na categoria Serviços na cidade de Belo Horizonte, MG na Rua Indiana, Nº 740 - Apt 302 - Jardim America. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Helio Cosso Neto?

Helio Cosso Neto está localizada em Rua Indiana, 740 - Apt 302 - Jardim America - CEP 30421-379 - Belo Horizonte/MG.

Qual o telefone de contato de Helio Cosso Neto?

O telefone de contato é (31) 99284-0715.

Helio Cosso Neto tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Helio Cosso Neto pelo WhatsApp no número (31) 99284-0715.