Marcia Cantidio Da Silva
CNPJ: 64.149.234/0001-88
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Marcia Cantidio Da Silva
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
64.149.234/0001-88
Situação cadastral
Ativa
Razão social
64.149.234 Marcia Cantidio Da Silva
Data de abertura
23/12/2025
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Marcia Cantidio Da Silva.
O que é Marcia Cantidio Da Silva?
A empresa Marcia Cantidio Da Silva trabalha desde 2025 na categoria Indústrias na cidade de Caxambu, MG no endereço 11a Rua Rua Rangel Pereira, Nº 47 - Santa Cruz. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Marcia Cantidio Da Silva?
Marcia Cantidio Da Silva está localizada em 11a Rua Rua Rangel Pereira, 47 - Santa Cruz - CEP 37440-000 - Caxambu/MG.
Qual o telefone de contato de Marcia Cantidio Da Silva?
O telefone de contato é (35) 99882-3794.
Marcia Cantidio Da Silva tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Marcia Cantidio Da Silva pelo WhatsApp no número (35) 99882-3794.