Paula Da Silva Figueiredo

CNPJ: 64.040.375/0001-68

Principal atividade

Serviços

Conheça a empresa Paula Da Silva Figueiredo

A empresa Paula Da Silva Figueiredo que tem como razão social 64.040.375 Paula Da Silva Figueiredo foi fundada em 12/12/2025 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Serviços com o CNPJ 64.040.375/0001-68. No mercado, a empresa está localizada na Rua Rio Aimores, Nº 108 no bairro Riacho Das Pedras em Contagem - MG, CEP 32280-530.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

64.040.375/0001-68

Situação cadastral

Ativa

Razão social

64.040.375 Paula Da Silva Figueiredo

Data de abertura

12/12/2025

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Paula Da Silva Figueiredo.

O que é Paula Da Silva Figueiredo?

A empresa Paula Da Silva Figueiredo trabalha há mais de 0 anos na categoria Serviços na cidade de Contagem, MG na Rua Rio Aimores, Nº 108 - Riacho Das Pedras. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Paula Da Silva Figueiredo?

Paula Da Silva Figueiredo está localizada em Rua Rio Aimores, 108 - Riacho Das Pedras - CEP 32280-530 - Contagem/MG.

Qual o telefone de contato de Paula Da Silva Figueiredo?

O telefone de contato é (31) 98221-2543.

Paula Da Silva Figueiredo tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Paula Da Silva Figueiredo pelo WhatsApp no número (31) 98221-2543.