Gabriel Passos Dantas

CNPJ: 64.507.484/0001-42

Principal atividade

Fotografias

Conheça a empresa Gabriel Passos Dantas

A empresa Gabriel Passos Dantas que tem como razão social 64.507.484 Gabriel Passos Dantas foi fundada em 15/01/2026 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Fotografias com o CNPJ 64.507.484/0001-42. No mercado, a empresa está localizada na Avenida Sete De Setembro, Nº 421 no bairro Centro em Divinópolis - MG, CEP 35500-011.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

64.507.484/0001-42

Situação cadastral

Ativa

Razão social

64.507.484 Gabriel Passos Dantas

Data de abertura

15/01/2026

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Gabriel Passos Dantas.

O que é Gabriel Passos Dantas?

A empresa Gabriel Passos Dantas trabalha desde 2026 na categoria Fotografias na cidade de Divinópolis, MG na Avenida Sete De Setembro, Nº 421 - Centro. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Gabriel Passos Dantas?

Gabriel Passos Dantas está localizada em Avenida Sete De Setembro, 421 - Centro - CEP 35500-011 - Divinópolis/MG.

Qual o telefone de contato de Gabriel Passos Dantas?

O telefone de contato é (37) 99988-9423.

Gabriel Passos Dantas tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Gabriel Passos Dantas pelo WhatsApp no número (37) 99988-9423.