Erique Da Silva

CNPJ: 30.704.216/0001-07

Principal atividade

Pintores

Conheça a empresa Erique Da Silva

A empresa Erique Da Silva que tem como razão social Erique Da Silva foi fundada em 14/06/2018 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Pintores com o CNPJ 30.704.216/0001-07. No mercado, a empresa está localizada na Rua Barra Mansa, Nº 212A no bairro Vale Do Sol em João Monlevade - MG, CEP 35930-172.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

30.704.216/0001-07

Situação cadastral

Ativa

Razão social

Erique Da Silva 03500380662

Data de abertura

14/06/2018

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Erique Da Silva.

O que é Erique Da Silva?

A empresa Erique Da Silva trabalha há mais de 8 anos na categoria Pintores na cidade de João Monlevade, MG na Rua Barra Mansa, Nº 212A - Vale Do Sol. Entre em contato via telefone ou WhatsApp.

Qual o endereço de Erique Da Silva?

Erique Da Silva está localizada em Rua Barra Mansa, 212A - Vale Do Sol - CEP 35930-172 - João Monlevade/MG.

Qual o telefone de contato de Erique Da Silva?

O telefone de contato é (31) 98504-6410.

Erique Da Silva tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Erique Da Silva pelo WhatsApp no número (31) 98504-6410.