World Cell Store Ltda
CNPJ: 67.858.470/0001-61
Principal atividade
Telefone
Endereço
Conheça a empresa World Cell Store Ltda
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
67.858.470/0001-61
Situação cadastral
Ativa
Razão social
World Cell Store Ltda - World Cell Store
Data de abertura
06/07/2026
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa World Cell Store Ltda.
O que é World Cell Store Ltda?
A empresa World Cell Store Ltda trabalha desde 2026 na categoria Equipamentos e Acessórios de Informática - Eletrônicos na cidade de Montes Claros, MG no endereço Praca Doutor Carlos Versiani, Nº 01 - Loja 133 - Centro. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de World Cell Store Ltda?
World Cell Store Ltda está localizada em Praca Doutor Carlos Versiani, 01 - Loja 133 - Centro - CEP 39400-612 - Montes Claros/MG.
Qual o telefone de contato de World Cell Store Ltda?
O telefone de contato é (38) 99746-1077.
World Cell Store Ltda tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com World Cell Store Ltda pelo WhatsApp no número (38) 99746-1077.