Ednaldo Libio Da Silva

CNPJ: 63.201.129/0001-88

Principal atividade

Bares - Pubs

Conheça a empresa Ednaldo Libio Da Silva

A empresa Ednaldo Libio Da Silva que tem como razão social 63.201.129 Ednaldo Libio Da Silva foi fundada em 15/10/2025 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Bares - Pubs com o CNPJ 63.201.129/0001-88. No mercado, a empresa está localizada no endereço 10a Avenida Francisco Teixeira Da Silva, Nº 141 no bairro N Sra De Lourdes em Perdões - MG, CEP 37260-000.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

63.201.129/0001-88

Situação cadastral

Ativa

Razão social

63.201.129 Ednaldo Libio Da Silva

Data de abertura

15/10/2025

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Ednaldo Libio Da Silva.

O que é Ednaldo Libio Da Silva?

A empresa Ednaldo Libio Da Silva trabalha há mais de 0 anos na categoria Bares - Pubs na cidade de Perdões, MG no endereço 10a Avenida Francisco Teixeira Da Silva, Nº 141 - N Sra De Lourdes. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Ednaldo Libio Da Silva?

Ednaldo Libio Da Silva está localizada em 10a Avenida Francisco Teixeira Da Silva, 141 - N Sra De Lourdes - CEP 37260-000 - Perdões/MG.

Qual o telefone de contato de Ednaldo Libio Da Silva?

O telefone de contato é (35) 99979-4408.

Ednaldo Libio Da Silva tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Ednaldo Libio Da Silva pelo WhatsApp no número (35) 99979-4408.