Keila Helena Pinto

CNPJ: 55.187.174/0001-05

Principal atividade

Roupas e Acessórios

Conheça a empresa Keila Helena Pinto

A empresa Keila Helena Pinto que tem como razão social 55.187.174 Keila Helena Pinto foi fundada em 20/05/2024 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Roupas e Acessórios com o CNPJ 55.187.174/0001-05. No mercado, a empresa está localizada na Avenida Americo Pessato, Nº 752 no bairro Pacaembu em Uberaba - MG, CEP 38051-293.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

55.187.174/0001-05

Situação cadastral

Ativa

Razão social

55.187.174 Keila Helena Pinto

Data de abertura

20/05/2024

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Keila Helena Pinto.

O que é Keila Helena Pinto?

A empresa Keila Helena Pinto trabalha desde 2024 na categoria Roupas e Acessórios na cidade de Uberaba, MG na Avenida Americo Pessato, Nº 752 - Pacaembu. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Keila Helena Pinto?

Keila Helena Pinto está localizada em Avenida Americo Pessato, 752 - Pacaembu - CEP 38051-293 - Uberaba/MG.

Qual o telefone de contato de Keila Helena Pinto?

O telefone de contato é (34) 99185-2008.

Keila Helena Pinto tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Keila Helena Pinto pelo WhatsApp no número (34) 99185-2008.