Willian Cesar Dos Santos

CNPJ: 53.427.756/0001-88

Principal atividade

Sapatarias

Conheça a empresa Willian Cesar Dos Santos

A empresa Willian Cesar Dos Santos que tem como razão social 53.427.756 Willian Cesar Dos Santos foi fundada em 09/01/2024 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Sapatarias com o CNPJ 53.427.756/0001-88. No mercado, a empresa está localizada na Rua Jose Antonio Costa Vieira, Nº 79 no bairro Parque Dos Buritis em Uberaba - MG, CEP 38082-692.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

53.427.756/0001-88

Situação cadastral

Ativa

Razão social

53.427.756 Willian Cesar Dos Santos

Data de abertura

09/01/2024

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Willian Cesar Dos Santos.

O que é Willian Cesar Dos Santos?

A empresa Willian Cesar Dos Santos trabalha há mais de 2 anos na categoria Sapatarias na cidade de Uberaba, MG na Rua Jose Antonio Costa Vieira, Nº 79 - Parque Dos Buritis. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Willian Cesar Dos Santos?

Willian Cesar Dos Santos está localizada em Rua Jose Antonio Costa Vieira, 79 - Parque Dos Buritis - CEP 38082-692 - Uberaba/MG.

Qual o telefone de contato de Willian Cesar Dos Santos?

O telefone de contato é (34) 99105-9061.

Willian Cesar Dos Santos tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Willian Cesar Dos Santos pelo WhatsApp no número (34) 99105-9061.