Medson Arantes

CNPJ: 60.258.524/0001-09

Principal atividade

Usinagem

Conheça a empresa Medson Arantes

A empresa Medson Arantes que tem como razão social 60.258.524 Medson Arantes foi fundada em 04/04/2025 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Usinagem com o CNPJ 60.258.524/0001-09. No mercado, a empresa está localizada na Rua Antonio Santa Cecilia, Nº 321 no bairro Presidente Roosevelt em Uberlândia - MG, CEP 38401-194.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

60.258.524/0001-09

Situação cadastral

Ativa

Razão social

60.258.524 Medson Arantes

Data de abertura

04/04/2025

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Medson Arantes.

O que é Medson Arantes?

A empresa Medson Arantes trabalha há mais de 1 ano na categoria Usinagem na cidade de Uberlândia, MG na Rua Antonio Santa Cecilia, Nº 321 - Presidente Roosevelt. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Medson Arantes?

Medson Arantes está localizada em Rua Antonio Santa Cecilia, 321 - Presidente Roosevelt - CEP 38401-194 - Uberlândia/MG.

Qual o telefone de contato de Medson Arantes?

O telefone de contato é (34) 99280-1310.

Medson Arantes tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Medson Arantes pelo WhatsApp no número (34) 99280-1310.