Leandro Ortega Da Silva
CNPJ: 52.463.796/0001-12
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Leandro Ortega Da Silva
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
52.463.796/0001-12
Situação cadastral
Ativa
Razão social
52.463.796 Leandro Ortega Da Silva
Data de abertura
07/10/2023
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Leandro Ortega Da Silva.
O que é Leandro Ortega Da Silva?
A empresa Leandro Ortega Da Silva trabalha há mais de 2 anos na categoria Mercados na cidade de Campo Grande, MS na Rua Monte Aprazivel, Nº 10 - Jardim Inapolis. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Leandro Ortega Da Silva?
Leandro Ortega Da Silva está localizada em Rua Monte Aprazivel, 10 - Jardim Inapolis - CEP 79108-305 - Campo Grande/MS.
Qual o telefone de contato de Leandro Ortega Da Silva?
O telefone de contato é (67) 99601-2969.
Leandro Ortega Da Silva tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Leandro Ortega Da Silva pelo WhatsApp no número (67) 99601-2969.