Josimar Guimaraes Da Silva
CNPJ: 43.743.290/0001-76
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Josimar Guimaraes Da Silva
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
43.743.290/0001-76
Situação cadastral
Ativa
Razão social
43.743.290 Josimar Guimaraes Da Silva
Data de abertura
02/10/2021
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Josimar Guimaraes Da Silva.
O que é Josimar Guimaraes Da Silva?
A empresa Josimar Guimaraes Da Silva trabalha desde 2021 na categoria Auto Elétricas na cidade de Douradina, MS na Rua Principal, Nº SN - Centro (Cruzaltina). Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Josimar Guimaraes Da Silva?
Josimar Guimaraes Da Silva está localizada em Rua Principal, SN - Centro (Cruzaltina) - CEP 79883-002 - Douradina/MS.
Qual o telefone de contato de Josimar Guimaraes Da Silva?
O telefone de contato é (67) 99977-8530.
Josimar Guimaraes Da Silva tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Josimar Guimaraes Da Silva pelo WhatsApp no número (67) 99977-8530.