Sidnei Elias
CNPJ: 39.921.307/0001-60
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Sidnei Elias
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
39.921.307/0001-60
Situação cadastral
Ativa
Razão social
39.921.307 Sidnei Elias
Data de abertura
26/11/2020
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Sidnei Elias.
O que é Sidnei Elias?
A empresa Sidnei Elias trabalha há mais de 5 anos na categoria Pintores na cidade de Colíder, MT na Avenida Sao Paulo, Nº 805 - Setor Norte - Jardim Estrela. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Sidnei Elias?
Sidnei Elias está localizada em Avenida Sao Paulo, 805 - Setor Norte - Jardim Estrela - CEP 78500-000 - Colíder/MT.
Qual o telefone de contato de Sidnei Elias?
O telefone de contato é (66) 99904-2994.
Sidnei Elias tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Sidnei Elias pelo WhatsApp no número (66) 99904-2994.