Rafaela Da Silva Franco
CNPJ: 52.287.255/0001-80
Principal atividade
Telefone
Endereço
Conheça a empresa Rafaela Da Silva Franco
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
52.287.255/0001-80
Situação cadastral
Ativa
Razão social
52.287.255 Rafaela Da Silva Franco
Data de abertura
22/09/2023
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Rafaela Da Silva Franco.
O que é Rafaela Da Silva Franco?
A empresa Rafaela Da Silva Franco trabalha desde 2023 na categoria Granjas - Avícolas na cidade de Cuiabá, MT na Rua Sete, Nº 8 - Conj Jd Industriario Ii - Jardim Industriario. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Rafaela Da Silva Franco?
Rafaela Da Silva Franco está localizada em Rua Sete, 8 - Conj Jd Industriario Ii - Jardim Industriario - CEP 78098-702 - Cuiabá/MT.
Qual o telefone de contato de Rafaela Da Silva Franco?
O telefone de contato é (65) 99322-3162.
Rafaela Da Silva Franco tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Rafaela Da Silva Franco pelo WhatsApp no número (65) 99322-3162.