Rubi Holding Ltda
CNPJ: 48.575.582/0001-60
Principal atividade
Conheça a empresa Rubi Holding Ltda
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
48.575.582/0001-60
Situação cadastral
Ativa
Razão social
Rubi Holding Ltda - Rubi Holding
Data de abertura
10/11/2022
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Rubi Holding Ltda.
O que é Rubi Holding Ltda?
A empresa Rubi Holding Ltda trabalha há mais de 3 anos na categoria Holdings na cidade de Cuiabá, MT na Avenida Miguel Sutil, Nº 8800 - Edif Advanced Andar 10 Sala 1007 A - Duque De Caxias. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Rubi Holding Ltda?
Rubi Holding Ltda está localizada em Avenida Miguel Sutil, 8800 - Edif Advanced Andar 10 Sala 1007 A - Duque De Caxias - CEP 78043-305 - Cuiabá/MT.
Qual o telefone de contato de Rubi Holding Ltda?
O telefone de contato é (65) 99935-7125.
Rubi Holding Ltda tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Rubi Holding Ltda pelo WhatsApp no número (65) 99935-7125.