Vania Eduarda Silva Sandes
CNPJ: 60.954.704/0001-25
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Vania Eduarda Silva Sandes
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
60.954.704/0001-25
Situação cadastral
Ativa
Razão social
60.954.704 Vania Eduarda Silva Sandes
Data de abertura
22/05/2025
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Vania Eduarda Silva Sandes.
O que é Vania Eduarda Silva Sandes?
A empresa Vania Eduarda Silva Sandes trabalha há mais de 1 ano na categoria Serviços na cidade de Cuiabá, MT na Rua Lambari, Nº 20 - Quadra 23 - Doutor Fabio Leite Ii. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Vania Eduarda Silva Sandes?
Vania Eduarda Silva Sandes está localizada em Rua Lambari, 20 - Quadra 23 - Doutor Fabio Leite Ii - CEP 78052-256 - Cuiabá/MT.
Qual o telefone de contato de Vania Eduarda Silva Sandes?
O telefone de contato é (65) 98466-4995.
Vania Eduarda Silva Sandes tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Vania Eduarda Silva Sandes pelo WhatsApp no número (65) 98466-4995.