Thais Transportes E Logistica Ltda
CNPJ: 57.618.030/0001-83
Principal atividade
Telefone
Endereço
Conheça a empresa Thais Transportes E Logistica Ltda
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
57.618.030/0001-83
Situação cadastral
Ativa
Razão social
Thais Transportes E Logistica Ltda - Thais Transportes
Data de abertura
09/10/2024
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Thais Transportes E Logistica Ltda.
O que é Thais Transportes E Logistica Ltda?
A empresa Thais Transportes E Logistica Ltda trabalha há mais de 1 ano na categoria Transportadoras na cidade de Cuiabá, MT na Rua 7 (Lot Jd Das Oliveiras), Nº 18 - Sala 01 - Parque Atalaia. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Thais Transportes E Logistica Ltda?
Thais Transportes E Logistica Ltda está localizada em Rua 7 (Lot Jd Das Oliveiras), 18 - Sala 01 - Parque Atalaia - CEP 78094-676 - Cuiabá/MT.
Qual o telefone de contato de Thais Transportes E Logistica Ltda?
O telefone de contato é (65) 99214-8667.
Thais Transportes E Logistica Ltda tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Thais Transportes E Logistica Ltda pelo WhatsApp no número (65) 99214-8667.