Ivanildo Paiva Da Silva
CNPJ: 61.852.226/0001-05
Principal atividade
Conheça a empresa Ivanildo Paiva Da Silva
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
61.852.226/0001-05
Situação cadastral
Ativa
Razão social
61.852.226 Ivanildo Paiva Da Silva
Data de abertura
22/07/2025
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Ivanildo Paiva Da Silva.
O que é Ivanildo Paiva Da Silva?
A empresa Ivanildo Paiva Da Silva trabalha desde 2025 na categoria Serviços na cidade de Barcarena, PA na Avenida Padre Casemiro Pereira De Sousa, Nº 02 - Apt 08 - Vila Dos Cabanos. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Ivanildo Paiva Da Silva?
Ivanildo Paiva Da Silva está localizada em Avenida Padre Casemiro Pereira De Sousa, 02 - Apt 08 - Vila Dos Cabanos - CEP 67402-100 - Barcarena/PA.
Qual o telefone de contato de Ivanildo Paiva Da Silva?
O telefone de contato é (91) 98415-1271.
Ivanildo Paiva Da Silva tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Ivanildo Paiva Da Silva pelo WhatsApp no número (91) 98415-1271.