Inacio De Lima Uchoa Junior
CNPJ: 43.973.565/0001-68
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Inacio De Lima Uchoa Junior
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
43.973.565/0001-68
Situação cadastral
Ativa
Razão social
Inacio De Lima Uchoa Junior 46725903215
Data de abertura
22/10/2021
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Inacio De Lima Uchoa Junior.
O que é Inacio De Lima Uchoa Junior?
A empresa Inacio De Lima Uchoa Junior trabalha há mais de 4 anos na categoria Brinquedos na cidade de Belém, PA na Rua Comandante Ernesto Dias, Nº 4 - Vila (Mosqueiro). Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Inacio De Lima Uchoa Junior?
Inacio De Lima Uchoa Junior está localizada em Rua Comandante Ernesto Dias, 4 - Vila (Mosqueiro) - CEP 66910-090 - Belém/PA.
Qual o telefone de contato de Inacio De Lima Uchoa Junior?
O telefone de contato é (91) 98087-5093.
Inacio De Lima Uchoa Junior tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Inacio De Lima Uchoa Junior pelo WhatsApp no número (91) 98087-5093.