Eliene Silva De Oliveira
CNPJ: 46.934.159/0001-84
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Eliene Silva De Oliveira
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
46.934.159/0001-84
Situação cadastral
Ativa
Razão social
Eliene Silva De Oliveira 88073203200
Data de abertura
28/06/2022
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Eliene Silva De Oliveira.
O que é Eliene Silva De Oliveira?
A empresa Eliene Silva De Oliveira trabalha há mais de 4 anos na categoria Roupas e Acessórios na cidade de Marabá, PA na Rua J (Km 7), Nº 09 - Quadra 12 Lote 09 - Nova Maraba. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Eliene Silva De Oliveira?
Eliene Silva De Oliveira está localizada em Rua J (Km 7), 09 - Quadra 12 Lote 09 - Nova Maraba - CEP 68504-090 - Marabá/PA.
Qual o telefone de contato de Eliene Silva De Oliveira?
O telefone de contato é (94) 99195-4850.
Eliene Silva De Oliveira tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Eliene Silva De Oliveira pelo WhatsApp no número (94) 99195-4850.