Plannalto Comercio De Colchoes Ltda

CNPJ: 65.950.125/0001-28

Principal atividade

Móveis

Conheça a empresa Plannalto Comercio De Colchoes Ltda

A empresa Plannalto Comercio De Colchoes Ltda que tem como razão social Plannalto Comercio De Colchoes Ltda - Plannalto Colchoes foi fundada em 25/03/2026 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Móveis com o CNPJ 65.950.125/0001-28. No mercado, a empresa está localizada na Rua David Pinheiro Cavalcante, Nº 876 no bairro Paraiso em Pau D'Arco - PA, CEP 68545-000.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

65.950.125/0001-28

Situação cadastral

Ativa

Razão social

Plannalto Comercio De Colchoes Ltda - Plannalto Colchoes

Data de abertura

25/03/2026

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Plannalto Comercio De Colchoes Ltda.

O que é Plannalto Comercio De Colchoes Ltda?

A empresa Plannalto Comercio De Colchoes Ltda trabalha há mais de 0 anos na categoria Móveis na cidade de Pau D'Arco, PA na Rua David Pinheiro Cavalcante, Nº 876 - Paraiso. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Plannalto Comercio De Colchoes Ltda?

Plannalto Comercio De Colchoes Ltda está localizada em Rua David Pinheiro Cavalcante, 876 - Paraiso - CEP 68545-000 - Pau D'Arco/PA.

Qual o telefone de contato de Plannalto Comercio De Colchoes Ltda?

O telefone de contato é (94) 99274-0762.

Plannalto Comercio De Colchoes Ltda tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Plannalto Comercio De Colchoes Ltda pelo WhatsApp no número (94) 99274-0762.