Jeferson Marinho Da Silva

CNPJ: 58.693.860/0001-38

Principal atividade

Buffet

Conheça a empresa Jeferson Marinho Da Silva

A empresa Jeferson Marinho Da Silva que tem como razão social 58.693.860 Jeferson Marinho Da Silva foi fundada em 08/01/2025 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Buffet com o CNPJ 58.693.860/0001-38. No mercado, a empresa está localizada na Rua Dos Palmares, Nº 249 - Casa no bairro Alto Do Ceu em João Pessoa - PB, CEP 58027-822.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

58.693.860/0001-38

Situação cadastral

Ativa

Razão social

58.693.860 Jeferson Marinho Da Silva

Data de abertura

08/01/2025

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Jeferson Marinho Da Silva.

O que é Jeferson Marinho Da Silva?

A empresa Jeferson Marinho Da Silva trabalha desde 2025 na categoria Buffet na cidade de João Pessoa, PB na Rua Dos Palmares, Nº 249 - Casa - Alto Do Ceu. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Jeferson Marinho Da Silva?

Jeferson Marinho Da Silva está localizada em Rua Dos Palmares, 249 - Casa - Alto Do Ceu - CEP 58027-822 - João Pessoa/PB.

Qual o telefone de contato de Jeferson Marinho Da Silva?

O telefone de contato é (83) 98720-6039.

Jeferson Marinho Da Silva tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Jeferson Marinho Da Silva pelo WhatsApp no número (83) 98720-6039.