David Da Silva Luz
CNPJ: 60.631.020/0001-92
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa David Da Silva Luz
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
60.631.020/0001-92
Situação cadastral
Ativa
Razão social
60.631.020 David Da Silva Luz
Data de abertura
01/05/2025
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa David Da Silva Luz.
O que é David Da Silva Luz?
A empresa David Da Silva Luz trabalha desde 2025 na categoria Marmorarias na cidade de Igarassu, PE na Rua Jacob Pinto De Freitas, Nº 201 - Cruz Do Reboucas. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de David Da Silva Luz?
David Da Silva Luz está localizada em Rua Jacob Pinto De Freitas, 201 - Cruz Do Reboucas - CEP 53625-222 - Igarassu/PE.
Qual o telefone de contato de David Da Silva Luz?
O telefone de contato é (81) 99395-4509.
David Da Silva Luz tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com David Da Silva Luz pelo WhatsApp no número (81) 99395-4509.