Jamerson Sousa Silva
CNPJ: 61.412.852/0001-80
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Jamerson Sousa Silva
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
61.412.852/0001-80
Situação cadastral
Ativa
Razão social
61.412.852 Jamerson Sousa Silva
Data de abertura
23/06/2025
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Jamerson Sousa Silva.
O que é Jamerson Sousa Silva?
A empresa Jamerson Sousa Silva trabalha há mais de 1 ano na categoria Mercados na cidade de Itambé, PE no endereço 10a Rua Casa, Nº 153 - Jardim Bela Vista. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Jamerson Sousa Silva?
Jamerson Sousa Silva está localizada em 10a Rua Casa, 153 - Jardim Bela Vista - CEP 55920-000 - Itambé/PE.
Qual o telefone de contato de Jamerson Sousa Silva?
O telefone de contato é (81) 97326-4489.
Jamerson Sousa Silva tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Jamerson Sousa Silva pelo WhatsApp no número (81) 97326-4489.