Mauricea Costa Leao

CNPJ: 67.230.658/0001-60

Principal atividade

Roupas e Acessórios

Conheça a empresa Mauricea Costa Leao

A empresa Mauricea Costa Leao que tem como razão social 67.230.658 Mauricea Costa Leao foi fundada em 09/06/2026 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Roupas e Acessórios com o CNPJ 67.230.658/0001-60. No mercado, a empresa está localizada na Rua Professor Iremar Falcone De Melo, Nº 202 no bairro Cordeiro em Recife - PE, CEP 50711-530.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

67.230.658/0001-60

Situação cadastral

Ativa

Razão social

67.230.658 Mauricea Costa Leao

Data de abertura

09/06/2026

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Mauricea Costa Leao.

O que é Mauricea Costa Leao?

A empresa Mauricea Costa Leao trabalha desde 2026 na categoria Roupas e Acessórios na cidade de Recife, PE na Rua Professor Iremar Falcone De Melo, Nº 202 - Cordeiro. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Mauricea Costa Leao?

Mauricea Costa Leao está localizada em Rua Professor Iremar Falcone De Melo, 202 - Cordeiro - CEP 50711-530 - Recife/PE.

Qual o telefone de contato de Mauricea Costa Leao?

O telefone de contato é (81) 99194-4454.

Mauricea Costa Leao tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Mauricea Costa Leao pelo WhatsApp no número (81) 99194-4454.