Joao Nilton Borges Monteiro
CNPJ: 41.245.029/0001-10
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Joao Nilton Borges Monteiro
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
41.245.029/0001-10
Situação cadastral
Ativa
Razão social
41.245.029 Joao Nilton Borges Monteiro
Data de abertura
17/03/2021
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Joao Nilton Borges Monteiro.
O que é Joao Nilton Borges Monteiro?
A empresa Joao Nilton Borges Monteiro trabalha desde 2021 na categoria Bares - Pubs na cidade de Picos, PI na Rua Joaquim Jovino, Nº 2253 - Catavento. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Joao Nilton Borges Monteiro?
Joao Nilton Borges Monteiro está localizada em Rua Joaquim Jovino, 2253 - Catavento - CEP 64607-240 - Picos/PI.
Qual o telefone de contato de Joao Nilton Borges Monteiro?
O telefone de contato é (89) 98807-7238.
Joao Nilton Borges Monteiro tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Joao Nilton Borges Monteiro pelo WhatsApp no número (89) 98807-7238.