Suseslaine Feitosa Pardini

CNPJ: 44.736.008/0001-96

Principal atividade

Serviços

Conheça a empresa Suseslaine Feitosa Pardini

A empresa Suseslaine Feitosa Pardini que tem como razão social Suseslaine Feitosa Pardini foi fundada em 04/01/2022 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Serviços com o CNPJ 44.736.008/0001-96. No mercado, a empresa está localizada na Rua Crocoio, Nº 77 no bairro Jardim Universitario em Arapongas - PR, CEP 86702-410.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

44.736.008/0001-96

Situação cadastral

Ativa

Razão social

Suseslaine Feitosa Pardini 03028514966

Data de abertura

04/01/2022

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Suseslaine Feitosa Pardini.

O que é Suseslaine Feitosa Pardini?

A empresa Suseslaine Feitosa Pardini trabalha desde 2022 na categoria Serviços na cidade de Arapongas, PR na Rua Crocoio, Nº 77 - Jardim Universitario. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Suseslaine Feitosa Pardini?

Suseslaine Feitosa Pardini está localizada em Rua Crocoio, 77 - Jardim Universitario - CEP 86702-410 - Arapongas/PR.

Qual o telefone de contato de Suseslaine Feitosa Pardini?

O telefone de contato é (44) 99852-0555.

Suseslaine Feitosa Pardini tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Suseslaine Feitosa Pardini pelo WhatsApp no número (44) 99852-0555.